Эльза Семедли

Департамент высшего образования Государственного агентства по науке и высшему образованию при Министерстве науки и высшего образования (г. Баку, Азербайджан)

Руководитель департамента высшего образования Государственного агентства по науке и высшему образованию при Министерстве науки и высшего образования. Руководитель (глава) исполнительного комитета SABAH при Министерстве науки и высшего образования. Доктор филологических наук, доцент факультета гуманитарных, педагогических и социальных наук Университета Хазар с 2008 года. Эльза Семедли окончила программу бакалавриата тюркского языка и литературы в Университете Эрджиес, получила учёную степень в Педагогической школе Университета Эрджиес, а также степень магистра социальных наук Университета Эрджиес, имеет докторскую степень в области сравнительной грамматики тюркских диалектов Сельджукского университета.