18 декабря 2023

KILS-2023: Отзывы участников Саммита о прохождении программы повышения квалификации

В 2023 году в рамках Казанского международного лингвистического саммита были организованы программы повышения квалификации в области лингводидактики. Слушатели из самых разных городов России проходили обучение по следующим программам:

  1. Инновационные методики преподавания гуманитарных (языковых) дисциплин в образовательных учреждениях (английский язык)
  2. «Инновационные методики преподавания гуманитарных (языковых) дисциплин в образовательных учреждениях (русский язык и литература)» 
  3. «Современные цифровые технологии в обучении гуманитарных дисциплин» 
  4. «Русский язык как иностранный: теория и методика преподавания»

В адрес организационного комитета поступают многочисленные отзывы со стороны участников Саммита, и сегодня мы бы хотели представить некоторые отзывы от слушателей программы «Инновационные методики преподавания гуманитарных (языковых) дисциплин в образовательных учреждениях (английский язык)».

Уважаемые коллеги ! Хочется выразить благодарность вашему вузу за прекрасную организацию такого масштабного мероприятия , которое объединило столько культур, городов и стран! Курсы повышения квалификации «Инновационные методики преподавания гуманитарных (языковых) дисциплин в образовательных учреждениях (английский язык)»в рамках организованного саммита явились дополнительным бонусом к программе! Благодарим за возможность посещать различные секции согласно четко структурированому расписанию и таймингу! Можно было выбрать секцию и тему по своим научным интересам ! И, конечно же, БИК Зур рехмет организаторам за теплый прием и доброжелательность❤️!

Ешнекова Наталья Леонидовна , к.ф.н, доцент кафедры английского языка для профессональной коммуникации, г. Саранск , Мордовский государственный университет

С удовольствием приняли участие в конференции! 🙂
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность организаторам за быструю и эффективную обратную связь, всем участникам за интересные доклады. Организация курсов повышения квалификации «Инновационные методики преподавания гуманитарных (языковых) дисциплин в образовательных учреждениях (английский язык)» в рамках конференции 👍. Наполнились новыми идеями, обменялись опытом с коллегами из других регионов, получили бесценный опыт!💪

Боброва Наталья Евгеньевна, доцент кафедры английского языка для профессиональной коммуникации, г. Саранск, Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева.

Разделяю положительные отзывы коллег по поводу формата проведения курсов повышения квалификации в рамках Лингвистического саммита, четкой организации мероприятия и интересного и многослойного наполнения секционных выступлений. Очень надеюсь на возможность очного участия в следующем году!

Елена Валерьевна Мироненко, Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова.

Фануза Харисовна, нам очень понравилась организация курса, работа с документами, работа со слушателями в чатах, выдача удостоверений во время! Все профессионально и на высоком уровне!❤️

Благодарность от факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета

Благодарим глубокоуважаемых коллег за высокую оценку мероприятия и уже ждем новых встреч на полях Казанского международного лингвистического Саммита в следующем году!